Оплата за калькулятор

Обсуждение работы My Lands Master

Модератор: Модер

Re: Оплата за калькулятор

Сообщение kolebun » 15 мар 2014, 02:45

admin писал(а):
kolebun писал(а):Это "оптимизатор"
Оптимизатор многие используют лишь при снятии ограничения на атаку руин. Ну так и оплатите несколько часов работы оптимизатора на время ограничения! Посчитать за Вас? Запросто: 200 бабосов на 15 дней - это 8*25 бабосов на 15 дней. При оплате мин. взноса (всего 25 бабосов) Вы получите 1/8 от 15 суток работы оптимизатора, т.е. 45 часов. Этого более, чем достаточно, чтоб снятие ограничения утратило свою силу. Т.к. такое ограничение берут в основном 2 раза в месяц во время турниров, то Вам достаточно оплачивать время оптимизатора также 2 раза в месяц.
Я оптимизатор использую на все руи - значительно экономит голду. Это для меня на данный момент основное в кальке и мне при использовании не уйти от 400 бабосов в месяц. Думаю у многих такая же ситуация. С платными услугами то же самое. Игровой режим у меня автоматом проплатился при нажатии кнопки продлить, если б был выбор - не проплачивал, потом увидел что недоступен оптимизатор и платные услуги(. Даёшь оптимизатор и платные услуги по 50 бабосов за месяц!!!!!!!!!!!!))))))
Это будет для меня лично нормальная цена.
kolebun

Сообщение BatyaL » 15 мар 2014, 08:02

Оптимизатор многие используют лишь при снятии ограничения на атаку руин. Ну так и оплатите несколько часов работы оптимизатора на время ограничения! Посчитать за Вас? Запросто: 200 бабосов на 15 дней - это 8*25 бабосов на 15 дней. При оплате мин. взноса (всего 25 бабосов) Вы получите 1/8 от 15 суток работы оптимизатора, т.е. 45 часов. Этого более, чем достаточно, чтоб снятие ограничения утратило свою силу. Т.к. такое ограничение берут в основном 2 раза в месяц во время турниров, то Вам достаточно оплачивать время оптимизатора также 2 раза в месяц.

незнаю кто как, а я пользовался только оптимизатором и считал каждую руину, ну привык я так. а теперь программа потеряла для меня актуальность. к сожалению сначала пополнил счет, а уж после разобрался, во сколько это мне обойдется, вот сюрпризец. вы хоть предупредили-бы заранее, как хотите кинуть пользователей. и интересно какой дебил использует оптимизатор при снятии ограничений, когда там считать и что? армию на 1*-3* руины?
выходит в данном варианте оплаты, программа для меня бесполезна.
Делать добро легче, чем быть добрым
BatyaL

Сообщение Admin » 15 мар 2014, 13:54

Стоимость услуги "Оптимизатор" (по просьбам пользователей) уменьшена до 100 бабосов в месяц. Таким образом, для тех, кто использует ML Master только ради оптимизатора - цена осталась прежней.

kolebun писал(а):Игровой режим у меня автоматом проплатился при нажатии кнопки продлить, если б был выбор - не проплачивал
Возможность такого выбора (а также то, что с помощью личного раздела оплачивается игровой режим, а не все услуги) опубликована в описании изменений в новой версии:
changes.png
Вы начали оплачивать услуги через 6 часов после опубликования нововведений. На мой взгляд, времени прочесть выделенное красной рамкой было достаточно.

BatyaL писал(а):к сожалению сначала пополнил счет ... вы хоть предупредили-бы заранее
Поскольку на данный момент Вы ещё не решились с выбором, на какие услуги потратить купленные Вами бабосы, то ничего непоправимого для Вас не произошло: потратьте их на те услуги, которые Вам больше нужны, пользуясь кнопкой "Баланс".
Мудрый никогда не полезет туда, откуда умный с блеском выкрутится
Если что-то надо срочно - стучитесь в скайп phantom_soft. Отвечу всем.
Admin
Администратор

Сообщение Admin » 15 мар 2014, 14:07

Ещё раз напоминаю: оплачивать услуги можно (и рекомендуется) по отдельности, используя окно "Баланс", т.к. все услуги независимы друг от друга (кроме услуги "Поиск в памяти", которую бесполезно оплачивать, не оплатив при этом услугу "Игровой режим").
При оплате продукта с личного раздела форума оплачивается ТОЛЬКО услуга "Игровой режим".
kolebun писал(а):Для этого возможно разработать реферальную программу.
Спасибо, что напомнили. Давно в планах. В скором времени постараюсь реализовать.
Мудрый никогда не полезет туда, откуда умный с блеском выкрутится
Если что-то надо срочно - стучитесь в скайп phantom_soft. Отвечу всем.
Admin
Администратор

Сообщение BatyaL » 15 мар 2014, 17:10

Спасибо, что пошли навстречу пожеланиям пользователей
Делать добро легче, чем быть добрым
BatyaL

Сообщение kolebun » 18 мар 2014, 08:05

Admin писал(а):Стоимость услуги "Оптимизатор" (по просьбам пользователей) уменьшена до 100 бабосов в месяц. Таким образом, для тех, кто использует ML Master только ради оптимизатора - цена осталась прежней.

Настаиваю на совокупной цене за оптимизатор и платная магия в 100 бабосов. Много свитков и наград по квестам входят в платную магию и практически каждый день приходится использовать данный бонус, не у себя так у союзника. За эти 2 бонуса я должен выложить на 80% больше чем ранее за всё... :shock: Думаю меня поддержат форумчане.

kolebun писал(а):Игровой режим у меня автоматом проплатился при нажатии кнопки продлить, если б был выбор - не проплачивал

Admin писал(а):Возможность такого выбора (а также то, что с помощью личного раздела оплачивается игровой режим, а не все услуги) опубликована в описании изменений в новой версии:
changes.png
Вы начали оплачивать услуги через 6 часов после опубликования нововведений. На мой взгляд, времени прочесть выделенное красной рамкой было достаточно.

Да, времени было более чем достаточно, но кто ж их читает эти обновления... Проплатил как обычно в личном разделе форума, теперь до конца периода без оптимизатора :((
kolebun

Сообщение sanya376 » 29 май 2014, 18:21

Есть предложение изменить принцип оплаты доп функций программы.
Например сделать оплату за каждое использование ф-ции.
К примеру подсчет оптимизатора стоит 0,5 бабосов.
Или хотя бы сделать оплату почасово. Чтобы можно было включать ф-ции на пол часа или на час а не на минимум 4-6 часов.
У меня всё, спасибо за внимание. Надеюсь вы прислушаетесь к моему предложению.
sanya376

Пред.

Вернуться в Обсуждение программы